К летнему сезону продолжается уборка пляжей и водоемов

Так, уже четвертый год подряд по инициативе Белорусского общества охотников и рыболовов в стране проводится акция "Чистый водоем". Участники экофлешмоба уже очистили от мусора около тысячи километров береговой линии вдоль Заславского, Смолевичского, Петровичского, Цнянского водохранилищ, на реках Вяча, Птичь и других акваториях области. Во время акции проводятся и профилактические беседы, в первую очередь с рыбаками. Именно они чаще всего оставляют после себя мусор. Кстати, за это можно получить штраф - до 460 рублей.
03.05.2018 15:23

Так, уже четвертый год подряд по инициативе Белорусского общества охотников и рыболовов в стране проводится акция "Чистый водоем". Участники экофлешмоба уже очистили от мусора около тысячи километров береговой линии вдоль Заславского, Смолевичского, Петровичского, Цнянского водохранилищ, на реках Вяча, Птичь и других акваториях области.

Во время акции проводятся и профилактические беседы, в первую очередь с рыбаками. Именно они чаще всего оставляют после себя мусор. Кстати, за это можно получить штраф - до 460 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =