Количество погибших при теракте в "Крокус Сити Холле" возросло до 143 человек

По последним данным, количество погибших при теракте в "Крокус Сити Холле" - 143 человека, пишет РИА Новости.  Как сообщалось ранее, по информации ФСБ, 11 человек были задержаны, среди них четверо террористов, причастных к теракту в "Крокус Сити Холле". Об этом доложили Владимиру Путину. ФСБ также заявила, что теракт в "Крокус Сити Холле" был хорошо спланирован, идет работа по выявлению всех деталей произошедшего. Оружие, которое использовали террористы, было заранее спрятано в укромном месте, сообщили в ФСБ. Как следует из видео допроса одного из задержанных по подозрению в теракте в "Крокус Сити Холле", он прилетел из Турции 4 марта. На опубликованных кадрах мужчина называет свое имя, которое звучит схоже с Фариддун Шамсутдин, а также дату рождения - 17 сентября 1998 года. Читайте также: В Могилеве почтили память жертв теракта в Подмосковье Беларусь выражает соболезнования в связи с терактом в Подмосковье Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий
23.03.2024 15:05
По последним данным, количество погибших при теракте в "Крокус Сити Холле" - 143 человека, пишет РИА Новости. 

Как сообщалось ранее, по информации ФСБ, 11 человек были задержаны, среди них четверо террористов, причастных к теракту в "Крокус Сити Холле". Об этом доложили Владимиру Путину.

ФСБ также заявила, что теракт в "Крокус Сити Холле" был хорошо спланирован, идет работа по выявлению всех деталей произошедшего. Оружие, которое использовали террористы, было заранее спрятано в укромном месте, сообщили в ФСБ.

Как следует из видео допроса одного из задержанных по подозрению в теракте в "Крокус Сити Холле", он прилетел из Турции 4 марта. На опубликованных кадрах мужчина называет свое имя, которое звучит схоже с Фариддун Шамсутдин, а также дату рождения - 17 сентября 1998 года.
Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =