Ким Чен Ын выразил приверженность полной денуклеаризации Корейского полуострова

Лидеры США и КНДР по итогам переговоров в Сингапуре подписали декларацию: в ней Ким Чен Ын выразил приверженность полной денуклеаризации Корейского полуострова. А США пообещали предоставить Пхеньяну гарантии безопасности в обмен на отказ от ядерного оружия - отказ от военных учений возле полуострова. Дональд Трамп, Президент США: "Я хочу, чтобы наши солдаты вернулись домой. Сейчас в Южной Корее находятся 32 тысячи наших солдат. Но вернуть их - пока не часть конкретной задачи. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет. И мы остановим военные игры". Американский президент заявил о приостановке введения санкций в отношении Северной Кореи по 300 позициям. Он решил не вводить их, чтобы "это не выглядело неуважительно".
12.06.2018 17:01

Лидеры США и КНДР по итогам переговоров в Сингапуре подписали декларацию: в ней Ким Чен Ын выразил приверженность полной денуклеаризации Корейского полуострова. А США пообещали предоставить Пхеньяну гарантии безопасности в обмен на отказ от ядерного оружия - отказ от военных учений возле полуострова.

Дональд Трамп, Президент США:

"Я хочу, чтобы наши солдаты вернулись домой. Сейчас в Южной Корее находятся 32 тысячи наших солдат. Но вернуть их - пока не часть конкретной задачи. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет. И мы остановим военные игры".

Американский президент заявил о приостановке введения санкций в отношении Северной Кореи по 300 позициям. Он решил не вводить их, чтобы "это не выглядело неуважительно".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =