Кейт Миддлтон лечится от рака

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон сообщила, что проходит курс лечения в связи с выявленным у нее онкологическим заболеванием, пишет sb.by.  В распространенном Кенсингтонским дворцом видеообращении супруга наследника британского престола принца Уильяма рассказала: "В январе я перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в тот момент был сделан вывод, что у меня нет рака. Операция была успешной, однако анализы после операции показали наличие онкологического заболевания. Моя медицинская команда рекомендовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я на ранней стадии этого лечения".  Кейт Миддлтон добавила, что для нее и ее семьи произошедшее стало шоком. По ее словам, она хорошо себя чувствует и сосредоточена на том, чтобы полностью восстановиться после полученного лечения.  Фото:sb.by
23.03.2024 07:33
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон сообщила, что проходит курс лечения в связи с выявленным у нее онкологическим заболеванием, пишет sb.by. 

В распространенном Кенсингтонским дворцом видеообращении супруга наследника британского престола принца Уильяма рассказала: "В январе я перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в тот момент был сделан вывод, что у меня нет рака. Операция была успешной, однако анализы после операции показали наличие онкологического заболевания. Моя медицинская команда рекомендовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я на ранней стадии этого лечения". 

Кейт Миддлтон добавила, что для нее и ее семьи произошедшее стало шоком. По ее словам, она хорошо себя чувствует и сосредоточена на том, чтобы полностью восстановиться после полученного лечения. 

Фото:sb.by



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =