Как США контролировали украинские биолаборатории - Минобороны России обнародовало схему

Сегодня Минобороны России обнародовало схему, по которой США осуществляют контроль над украинскими биолабораториями. По данным ведомства, к их финансированию причастен инвестфонд под руководством Хантера Байдена. Объем финансирования только за период с 2018-го по 2020-й годы - около 32 миллионов долларов. В регистрационной карте определены заказчик работ - управление по снижению угрозы Минобороны США, а также перечень биообъектов. С украинской стороны документ подписан заместителем госсекретаря кабинета министров Виктором Полищуком.  Оружие генетического поражения И как стало известно, США и их союзники вывезли из Украины не менее 16 тысяч биопроб. Во Львове, Харькове, Одессе и Киеве у 4 тысяч солдат взяли образцы крови на антитела к хантавирусам, у 400 - на антитела к вирусу Конго-Крымской лихорадки. То есть, выбирают биоагенты, опасные для населения нашего региона. Конечная цель - создание здесь эпидемиологического очага масштаба пандемии COVID-19. А также, по данным Минобороны России, американцы апробировали лекарства на украинских солдатах, ведь у них подобные эксперименты запрещены, а в Украине можно, поскольку украинцы для американцев - расходный материал.  Читайте также:  Экс-советник Трампа сделал откровенное признание по биолабораториям в Украине Украина - масштабный проект Пентагона по созданию биолабораторий
24.03.2022 19:16

Сегодня Минобороны России обнародовало схему, по которой США осуществляют контроль над украинскими биолабораториями. По данным ведомства, к их финансированию причастен инвестфонд под руководством Хантера Байдена. Объем финансирования только за период с 2018-го по 2020-й годы - около 32 миллионов долларов. В регистрационной карте определены заказчик работ - управление по снижению угрозы Минобороны США, а также перечень биообъектов. С украинской стороны документ подписан заместителем госсекретаря кабинета министров Виктором Полищуком. 

Оружие генетического поражения

И как стало известно, США и их союзники вывезли из Украины не менее 16 тысяч биопроб. Во Львове, Харькове, Одессе и Киеве у 4 тысяч солдат взяли образцы крови на антитела к хантавирусам, у 400 - на антитела к вирусу Конго-Крымской лихорадки. То есть, выбирают биоагенты, опасные для населения нашего региона. Конечная цель - создание здесь эпидемиологического очага масштаба пандемии COVID-19. А также, по данным Минобороны России, американцы апробировали лекарства на украинских солдатах, ведь у них подобные эксперименты запрещены, а в Украине можно, поскольку украинцы для американцев - расходный материал. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =