К дому советника Байдена бросили навоз

"Навозные бунты" европейского сада перекинулись на США. Неизвестный подбросил навоз к дому советника Байдена по национальной безопасности. По сообщениям "Фокс Ньюс", злоумышленник бросил его в сторону дома Салливана, проезжая мимо на личном автомобиле. На место прибыла полицейская группа по разминированию. Официальный представитель секретной службы заявил: "Отдел по обезвреживанию взрывоопасных предметов отреагировал на ситуацию и опасности не обнаружил". В настоящее время полиция ведет поиски мужчины. Читайте также: Россия запросила новое заседание СБ ООН по Югославии МЧС России завершило аварийно-спасательные работы в "Крокус Сити Холле" В России мужчина попал в психушку после курения вейпа  
27.03.2024 11:15

"Навозные бунты" европейского сада перекинулись на США. Неизвестный подбросил навоз к дому советника Байдена по национальной безопасности. По сообщениям "Фокс Ньюс", злоумышленник бросил его в сторону дома Салливана, проезжая мимо на личном автомобиле.

На место прибыла полицейская группа по разминированию. Официальный представитель секретной службы заявил: "Отдел по обезвреживанию взрывоопасных предметов отреагировал на ситуацию и опасности не обнаружил".

В настоящее время полиция ведет поиски мужчины.


Читайте также:

 


Теги:

#в мире, #США

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =