Израиль с 9 ноября открывает въезд для вакцинированных туристов, а Россия возобновляет авиасообщение еще с девятью странами

Израиль на фоне улучшения ситуации начинает пускать туристов. С сегодняшнего дня на территорию страны смогут въехать иностранные граждане в составе группы и прошедшие полный курс вакцинации препаратами, признанными ВОЗ.  Россия в свою очередь возобновляет авиасообщение еще с девятью странами, в том числе с Таиландом, Словенией, Тунисом и Багамами.  Число заболевших коронавирусом в мире превысило 251 млн. Больше всего инфицированных по-прежнему в США, Индии и Бразилии. Читайте также: С. Самарин: Антиковидные меры в США противоречат всем основам демократии В Гомельской области более 300 перепрофилированных под COVID-19 коек готовы для работы в штатном режиме В четвертую волну сознательность граждан выросла - об этом говорят и темпы вакцинации Витебская БСМП получила 15 аппаратов ИВЛ
09.11.2021 07:35

Израиль на фоне улучшения ситуации начинает пускать туристов. С сегодняшнего дня на территорию страны смогут въехать иностранные граждане в составе группы и прошедшие полный курс вакцинации препаратами, признанными ВОЗ. 

Россия в свою очередь возобновляет авиасообщение еще с девятью странами, в том числе с Таиландом, Словенией, Тунисом и Багамами. 

Число заболевших коронавирусом в мире превысило 251 млн. Больше всего инфицированных по-прежнему в США, Индии и Бразилии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =