В Гомельской области более 300 перепрофилированных под COVID-19 коек готовы для работы в штатном режиме

Больницы в Беларуси постепенно возвращаются к плановой работе. В Гомельской области еще более 300 коек, которые были перепрофилированы для пациентов с COVID-19, готовы для работы в штатном режиме. Отделение неврологии  областной больницы снова оказывает плановую медицинскую помощь. Также на этой неделе примет профильных пациентов отделение гинекологии.  Общее количество коек в стационарах Гомельского региона - около 15 тысяч. Для оказания помощи пациентам с коронавирусом было перепрофилировано почти 6 тысяч. Больше новостей о коронавирусе: В четвертую волну сознательность граждан выросла - об этом говорят и темпы вакцинации В Беларуси полный курс вакцинации от COVID-19 прошли более 2 млн 332 тыс. человек Президент открыл новый кардиоцентр в Могилеве
08.11.2021 12:15

Больницы в Беларуси постепенно возвращаются к плановой работе. В Гомельской области еще более 300 коек, которые были перепрофилированы для пациентов с COVID-19, готовы для работы в штатном режиме. Отделение неврологии  областной больницы снова оказывает плановую медицинскую помощь. Также на этой неделе примет профильных пациентов отделение гинекологии. 

Общее количество коек в стационарах Гомельского региона - около 15 тысяч. Для оказания помощи пациентам с коронавирусом было перепрофилировано почти 6 тысяч.


Больше новостей о коронавирусе:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =