Из-за прорыва трубы в Перми погибли люди

Целый ряд нарушений выявили сотрудники МЧС в результате проверки отеля в Перми, где сегодня прорвало трубу с горячей водой. Среди них - слишком узкие коридоры, неисправная пожарная сигнализация и отсутствие второго эвакуационного выхода с подвального этажа. ЧП произошло рано утром. Кипяток хлынул на цокольный этаж. Воды было так много, что она хлестала через порог гостиницы на улицу. Люди в панике выбегали, обжигая ноги. Кто-то пытался спастись, залезая на стулья и кровати. Однако безуспешно. Погибли пять человек, среди них маленький ребенок. Трое пострадавших с ожогами находятся в больнице.
20.01.2020 12:04
Целый ряд нарушений выявили сотрудники МЧС в результате проверки отеля в Перми, где сегодня прорвало трубу с горячей водой. Среди них - слишком узкие коридоры, неисправная пожарная сигнализация и отсутствие второго эвакуационного выхода с подвального этажа.
ЧП произошло рано утром. Кипяток хлынул на цокольный этаж. Воды было так много, что она хлестала через порог гостиницы на улицу. Люди в панике выбегали, обжигая ноги. Кто-то пытался спастись, залезая на стулья и кровати. Однако безуспешно. Погибли пять человек, среди них маленький ребенок. Трое пострадавших с ожогами находятся в больнице.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =