Из-за погодных условий в Эстонии введен режим ЧП в сельском хозяйстве

Правительство Эстонии приняло решение объявить чрезвычайное положение в сельском хозяйстве из-за неблагоприятных погодных условий. Ранее с этой просьбой обратились местные фермеры. Весенние заморозки и засуха повлияли на урожай этого года. Дожди последних недель ситуацию не улучшили - растения либо крайне плохо идут в рост, либо не взошли вовсе. Введение ЧП позволит фермерам избежать санкций за несоблюдение необоснованных в текущей ситуации обязательств. Читайте также: США пытаются разместить ядерное оружие на Корейском полуострове За чистое небо: экоактивисты заблокировали работу аэропортов в Германии Пентагон сообщил о поставке Киеву кассетных боеприпасов
14.07.2023 18:10

Правительство Эстонии приняло решение объявить чрезвычайное положение в сельском хозяйстве из-за неблагоприятных погодных условий. Ранее с этой просьбой обратились местные фермеры.

Весенние заморозки и засуха повлияли на урожай этого года. Дожди последних недель ситуацию не улучшили - растения либо крайне плохо идут в рост, либо не взошли вовсе.

Введение ЧП позволит фермерам избежать санкций за несоблюдение необоснованных в текущей ситуации обязательств.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =