Из-за давки на футбольном матче в Индонезии погибли 127 человек, около 200 раненых

127 погибших и около 2 сотен раненых. С таким непредсказуемым и трагичным счетом завершился футбольный матч в Индонезии.  После поражения одной из команд между болельщиками "Арема" и "Персебая" вспыхнули беспорядки. Правоохранители применили слезоточивый газ. Началась массовая паника и давка.  Отмечается, что ЧП произошло на стадионе в Маланге. Среди погибших женщины и дети. Есть информация, что стражей порядка на стадионе было меньше, чем нужно. Фото: AFP 2022 / STR Читайте также: Взрыв в Кабуле - есть жертвы В Берлине муж на глазах у детей убил жену-беженку из Украины На аэродроме Бельбек самолет выкатился за пределы ВПП и загорелся
02.10.2022 10:00

127 погибших и около 2 сотен раненых. С таким непредсказуемым и трагичным счетом завершился футбольный матч в Индонезии. 

После поражения одной из команд между болельщиками "Арема" и "Персебая" вспыхнули беспорядки. Правоохранители применили слезоточивый газ. Началась массовая паника и давка. 

Отмечается, что ЧП произошло на стадионе в Маланге. Среди погибших женщины и дети. Есть информация, что стражей порядка на стадионе было меньше, чем нужно.

Фото: AFP 2022 / STR


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =