"Ирма" стерла с лица земли целый остров

95 процентов домов на Сен-Мартене в Карибском бассейне разрушено окончательно. Погибли 6 человек. Урагану присвоена максимальная степень опасности. Скорость ветра в эпицентре – 300 километров в час. К воскресенью стихия может сокрушительно ударить по Флориде. Аналитики ООН подсчитали, что последствия "Ирмы" затронут 37 миллионов человек. Организация готова оперативно предоставить помощь. Но и это еще не все. Два тропических шторма у берегов США набрали силу. Ураганами стали тропический шторм "Катя" у берегов Мексики и "Хосе", который должен пройти над Пуэрто-Рико в пятницу.
07.09.2017 07:03

95 процентов домов на Сен-Мартене в Карибском бассейне разрушено окончательно. Погибли 6 человек. Урагану присвоена максимальная степень опасности. Скорость ветра в эпицентре – 300 километров в час. К воскресенью стихия может сокрушительно ударить по Флориде. Аналитики ООН подсчитали, что последствия "Ирмы" затронут 37 миллионов человек. Организация готова оперативно предоставить помощь.

Но и это еще не все. Два тропических шторма у берегов США набрали силу. Ураганами стали тропический шторм "Катя" у берегов Мексики и "Хосе", который должен пройти над Пуэрто-Рико в пятницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =