iPhone 7 взорвался в руках владельца

По следам самсунга. iPhone 7 взорвался в руках владельца во время съемки видео. Осколки стекла оставили раны на лице пользователя, а искра обожгла палец на руке. Парень обратился в службу поддержки, однако там ему сообщили, что не уполномочены решать такие вопросы, но переправили в штаб-квартиру Apple, где приняли заявление. На данный момент проходит проверка фактов, изложенных молодым человеком. Отметим, некоторые пользователи устройств первой партии жаловались на непонятное шипение из корпуса iPhone 7, но случай «самоуничтожения» пока единичный.
12.10.2016 09:03

По следам самсунга. iPhone 7 взорвался в руках владельца во время съемки видео. Осколки стекла оставили раны на лице пользователя, а искра обожгла палец на руке. Парень обратился в службу поддержки, однако там ему сообщили, что не уполномочены решать такие вопросы, но переправили в штаб-квартиру Apple, где приняли заявление. На данный момент проходит проверка фактов, изложенных молодым человеком.

Отметим, некоторые пользователи устройств первой партии жаловались на непонятное шипение из корпуса iPhone 7, но случай «самоуничтожения» пока единичный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =