Илон Маск раскритиковал СМИ за молчание о миграционном кризисе

Миграционный кризис в США привел к тому, что власти не справляются с наплывом беженцев, а местные СМИ и вовсе стараются не поднимать эту тему. Илон Маск раскритиковал недостаточное освещение пограничного кризиса. В "Твиттере" появились кадры из миграционного центра в Техасе. Сотни беженцев, в их числе женщины и дети, вынуждены жить на полу. Более того, учреждение переполнено. Ранее ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что в приграничном городе Эль-Пасо за последний год нелегальная иммиграция выросла более чем на 280 %. По его словам, это привело к росту преступности: "Город начал разваливаться, а люди, которые в нем выросли, стали массово уезжать". Однако на острую проблему миграционного кризиса власти США закрывают глаза. Не слышно и реакции международного сообщества. Читайте также: Евросоюз взялся за Илона Маска За что голосовали пользователи Twitter - опрос был запущен Маском Илон Маск за три дня продал акции Tesla почти на $3,6 млрд - инвесторы обеспокоены
22.12.2022 10:20

Миграционный кризис в США привел к тому, что власти не справляются с наплывом беженцев, а местные СМИ и вовсе стараются не поднимать эту тему.

Илон Маск раскритиковал недостаточное освещение пограничного кризиса. В "Твиттере" появились кадры из миграционного центра в Техасе. Сотни беженцев, в их числе женщины и дети, вынуждены жить на полу. Более того, учреждение переполнено.

Ранее ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что в приграничном городе Эль-Пасо за последний год нелегальная иммиграция выросла более чем на 280 %. По его словам, это привело к росту преступности: "Город начал разваливаться, а люди, которые в нем выросли, стали массово уезжать".

Однако на острую проблему миграционного кризиса власти США закрывают глаза. Не слышно и реакции международного сообщества.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =