Илон Маск не поедет в сектор Газа

Илон Маск отказался от приглашения ХАМАС посетить сектор Газа и своими глазами увидеть разрушения из-за атак Израиля. Бизнесмен в соцсети Х ответил, что "сейчас там, кажется, немного опасно..." Напомним, ранее Маск прилетел в Тель-Авив, где встретился с Нетаньяху. Позже предприниматель заявил о необходимости полного уничтожения движения ХАМАС, так как "другого выхода в этой ситуации нет". До этого из-за слов миллиардера о евреях крупнейшие рекламодатели приостановили размещение рекламы в его сети X. Читайте также: ВОЗ: в секторе Газа число жертв болезней может превысить количество погибших от ударов СМИ: ХАМАС и Израиль пытаются договориться о продлении перемирия Норвегия неплохо заработала на украинском конфликте
29.11.2023 19:00

Илон Маск отказался от приглашения ХАМАС посетить сектор Газа и своими глазами увидеть разрушения из-за атак Израиля. Бизнесмен в соцсети Х ответил, что "сейчас там, кажется, немного опасно..."

Напомним, ранее Маск прилетел в Тель-Авив, где встретился с Нетаньяху. Позже предприниматель заявил о необходимости полного уничтожения движения ХАМАС, так как "другого выхода в этой ситуации нет".

До этого из-за слов миллиардера о евреях крупнейшие рекламодатели приостановили размещение рекламы в его сети X.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =