Гусеничная машина переехала двух солдат во время учений НАТО в Польше

Двое польских солдат попали под гусеницы военной машины во время учений НАТО в Польше. Один погиб, второй находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает местное радио RMF FM. Инцидент произошел в центре подготовки сухопутных войск в Дравско-Поморском воеводстве. На этом полигоне в конце февраля начались международные учения НАТО, в которых принимают участие 3 тыс. военных из Албании, Турции, Испании, Великобритании и Польши, а также 700 различных видов техники. Читайте также: В Германии планируют вернуть срочную службу В Германии нашли виновного в утечке разговора офицеров бундесвера Польские фермеры намерены протестовать до 30 апреля
05.03.2024 19:28

Двое польских солдат попали под гусеницы военной машины во время учений НАТО в Польше. Один погиб, второй находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает местное радио RMF FM.

Инцидент произошел в центре подготовки сухопутных войск в Дравско-Поморском воеводстве. На этом полигоне в конце февраля начались международные учения НАТО, в которых принимают участие 3 тыс. военных из Албании, Турции, Испании, Великобритании и Польши, а также 700 различных видов техники.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =