Группа украинцев избила поляка

Польское гостеприимство не оценили. В интернете распространяется ролик, где группа украинцев избивает поляка на вокзале в городе Зелена-Гура. За кадром драку комментируют две украинки. Мотивом нападения назвали хулиганство.  Публикация собирает тысячи комментариев недовольных поляков, получивших очередной удар по своему национальному самолюбию. Напомним, из всех западных стран наибольшее количество беженцев из Украины - 1,5 млн человек - приняла именно Польша. А пока заграничные беглецы куралесят, в самой Украине на службу в армию пыталась призвать  слепого. Ранее уже была попытка мобилизовать инвалида с обеими ампутированными руками, но на этот раз военкомы превзошли самих себя. Читайте также: В США полицейские застрелили темнокожего инвалида К украинскому олигарху Игорю Коломойскому нагрянула СБУ Отказ стран от нефтедоллара приведет к катастрофе в США
01.02.2023 15:16

Польское гостеприимство не оценили. В интернете распространяется ролик, где группа украинцев избивает поляка на вокзале в городе Зелена-Гура. За кадром драку комментируют две украинки. Мотивом нападения назвали хулиганство. 

Публикация собирает тысячи комментариев недовольных поляков, получивших очередной удар по своему национальному самолюбию. Напомним, из всех западных стран наибольшее количество беженцев из Украины - 1,5 млн человек - приняла именно Польша.

А пока заграничные беглецы куралесят, в самой Украине на службу в армию пыталась призвать  слепого. Ранее уже была попытка мобилизовать инвалида с обеими ампутированными руками, но на этот раз военкомы превзошли самих себя.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =