Германия утонула в масштабных протестах

В знак протеста против энергетической политики действующего правительства сразу в восьми городах Германии прошли автопробеги. Сотни демонстрантов проехали по улицам Ростока, Шверина, Висмара, Гюстрова. Протестующие призвали власти отказаться от санкционной политики, вывести страну из НАТО и остановить военные поставки в Украину, а также запустить российский газопровод "Северный поток - 2", поскольку отказ от него не приносит пользы Берлину.  Если вы посмотрите вокруг,  все эти компании напрямую зависят от электроэнергии. Будь то производство или возможность в принципе предоставлять свои услуги. За нами стоят наши сотрудники, друзья, знакомые, члены семьи, соседи, клиенты - все они также столкнулись с этой проблемой. Помимо легковых автомобилей в колоннах можно было заметить и сельхозтехнику. В новой европейской реальности начинают преобладать антиправительственные настроения. Местные жители не в силах оплачивать устроенный властями кризис. Читайте также: Двуличным поведением Макрон разочаровывает собственных граждан В Молдове расширили полномочия полиции Доигрались! Санкции стали смертельным ударом для экономики ЕС
14.10.2022 07:07

В знак протеста против энергетической политики действующего правительства сразу в восьми городах Германии прошли автопробеги. Сотни демонстрантов проехали по улицам Ростока, Шверина, Висмара, Гюстрова. Протестующие призвали власти отказаться от санкционной политики, вывести страну из НАТО и остановить военные поставки в Украину, а также запустить российский газопровод "Северный поток - 2", поскольку отказ от него не приносит пользы Берлину. 

Если вы посмотрите вокруг,  все эти компании напрямую зависят от электроэнергии. Будь то производство или возможность в принципе предоставлять свои услуги. За нами стоят наши сотрудники, друзья, знакомые, члены семьи, соседи, клиенты - все они также столкнулись с этой проблемой.

Помимо легковых автомобилей в колоннах можно было заметить и сельхозтехнику. В новой европейской реальности начинают преобладать антиправительственные настроения. Местные жители не в силах оплачивать устроенный властями кризис.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =