Германия распродает туалетную бумагу для обеспечения боеспособности собственных Вооруженных сил

Поддержка Украины дорого обходится Германии. Для обеспечения боеспособности собственных Вооруженных сил приходится распродавать имущество. Как сообщает местный телеканал, дело дошло даже до туалетной бумаги. Бундесвер выставил на интернет-торги более трех тонн этой продукции. Немецкие журналисты подсчитали, что подобного стратегического запаса хватит одному немцу на 211 лет. Но есть одна особенность: механизм размотки бумаги отличается от обычного рулона. Из-за этого товар не подходит для универсальных держателей, он просто не помещается. Читайте также: К взрывам на "Северных потоках" могут быть причастны минимум двое украинцев Шестидневную рабочую неделю могут ввести в России Как Байден планирует использовать беженцев в электоральной кампании
22.05.2023 09:50

Поддержка Украины дорого обходится Германии. Для обеспечения боеспособности собственных Вооруженных сил приходится распродавать имущество. Как сообщает местный телеканал, дело дошло даже до туалетной бумаги. Бундесвер выставил на интернет-торги более трех тонн этой продукции.

Немецкие журналисты подсчитали, что подобного стратегического запаса хватит одному немцу на 211 лет. Но есть одна особенность: механизм размотки бумаги отличается от обычного рулона. Из-за этого товар не подходит для универсальных держателей, он просто не помещается.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =