Генерал Марк Милли: Запад уже предоставил Украине больше противотанковых систем, чем в мире есть танков

Игра с огнем продолжается. Байден объявил о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму в миллиард долларов. Отмечается, что в него войдут дополнительные артиллерийские вооружения и системы береговой обороны, а также боеприпасы для артиллерии и современные ракетные комплексы. США продолжат выделять новые пакеты помощи Украине на регулярной основе - объявили в Белом доме.  Местные жители таким распределением американского бюджета, мягко говоря, недовольны. В Twitter задаются вопросами: а почему именно США должны оказывать финансовую поддержку Украине и когда администрацию Байдена заинтересует их уровень жизни? Есть деньги для финансирования войны, но нет для ликвидации голода и нищетыКто отвечает за мониторинг поставок и где в конечном итоге деньги и оружие? Похоже, что это невероятный источник отмывания денегТе $40 млрд для Украины, которые своровали у налогоплательщиков, уже отмыли?  Конгрессу нет дела до настоящих внутренних угроз американским свободам и демократии - таким мнением в эфире телеканала Fox News поделилась бывший конгрессмен США Тулси Габбард. Тулси Габбард,  экс-конгрессмен США: Они не хотят решать настоящие проблемы, которые изо дня в день по всей стране усложняют жизнь американцам. Рост инфляции, подорожание бензина, рост преступности, открытые границы - и это далеко не полный список наших реальных внутренних проблем. Недавно мы видели, как Конгресс поспешно принял этот законопроект о дополнительном финансировании - о 40 миллиардах долларов на украинский вооруженный конфликт. У нас с Россией не только холодная война, но и горячая, мы воюем руками Украины.  Запад уже предоставил Украине больше противотанковых систем, чем в мире есть танков, заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли. Читать также: Украинский суд запретил деятельность Социалистической партии Столтенберг: Опасения Турции по поводу вступления Швеции и Финляндии в НАТО обоснованы В столице Мексики внезапно выпал снег с градом
16.06.2022 07:15

Игра с огнем продолжается. Байден объявил о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму в миллиард долларов. Отмечается, что в него войдут дополнительные артиллерийские вооружения и системы береговой обороны, а также боеприпасы для артиллерии и современные ракетные комплексы. США продолжат выделять новые пакеты помощи Украине на регулярной основе - объявили в Белом доме. 

Местные жители таким распределением американского бюджета, мягко говоря, недовольны. В Twitter задаются вопросами: а почему именно США должны оказывать финансовую поддержку Украине и когда администрацию Байдена заинтересует их уровень жизни?

Кто отвечает за мониторинг поставок и где в конечном итоге деньги и оружие

Есть деньги для финансирования войны, но нет для ликвидации голода и нищетыКто отвечает за мониторинг поставок и где в конечном итоге деньги и оружие? Похоже, что это невероятный источник отмывания денегТе $40 млрд для Украины, которые своровали у налогоплательщиков, уже отмыли? 


Конгрессу нет дела до настоящих внутренних угроз американским свободам и демократии - таким мнением в эфире телеканала Fox News поделилась бывший конгрессмен США Тулси Габбард.

Тулси Габбард: Конгресс не решает проблем американцев

Тулси Габбард,  экс-конгрессмен США:

Они не хотят решать настоящие проблемы, которые изо дня в день по всей стране усложняют жизнь американцам. Рост инфляции, подорожание бензина, рост преступности, открытые границы - и это далеко не полный список наших реальных внутренних проблем. Недавно мы видели, как Конгресс поспешно принял этот законопроект о дополнительном финансировании - о 40 миллиардах долларов на украинский вооруженный конфликт. У нас с Россией не только холодная война, но и горячая, мы воюем руками Украины. 


Запад уже предоставил Украине больше противотанковых систем, чем в мире есть танков, заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.



Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =