Французские депутаты покидают межпарламентскую группу дружбы "Франция-Турция"

Французские депутаты покидают межпарламентскую группу дружбы "Франция-Турция" из-за протокольного инцидента с главой Европейской комиссии. "Завтра я покину группу дружбы "Франция-Турция". С меня хватит", - написал в своем аккаунте в Twitter член Национального Собрании Франции от президентской партии "Вперед, Республика!" Брюно Кестель.  Во время визита в Анкару руководителей ЕС политику не хватило стула. В то время как президент Турции и президент Европейского совета заняли свои места, Урсуле фон дер Ляйен пришлось расположиться на диване.
08.04.2021 13:04
Французские депутаты покидают межпарламентскую группу дружбы "Франция-Турция" из-за протокольного инцидента с главой Европейской комиссии. "Завтра я покину группу дружбы "Франция-Турция". С меня хватит", - написал в своем аккаунте в Twitter член Национального Собрании Франции от президентской партии "Вперед, Республика!" Брюно Кестель. 

Во время визита в Анкару руководителей ЕС политику не хватило стула. В то время как президент Турции и президент Европейского совета заняли свои места, Урсуле фон дер Ляйен пришлось расположиться на диване.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =