Беларусь принимает маленьких гостей из Китая

Взаимные визиты детей из Беларуси и Китая укрепят сотрудничество между странами. Такое мнение сегодня высказала вице-премьер нашей страны Наталья Кочанова на встрече с ребятами из китайских провинций в Минске. В нашу страну почти полсотни маленьких гостей прибыли благодаря личным договоренностям Президента Беларуси и лидера Китая. И пробудут они у нас почти две недели. Помимо отдыха в "Зубренке", для них подготовили экскурсии по знаковым местам Беларуси. А сегодня ребята побывали в Национальной библиотеке. Завтра юные гости из Китая отправятся в Мирский замок. Познакомят ребят и с Несвижем, а также дадут возможность окунуться в атмосферу белорусской деревни 19-го века в агротуристическом комплексе "Наносы-Новоселье".
12.08.2015 19:09

Взаимные визиты детей из Беларуси и Китая укрепят сотрудничество между странами. Такое мнение сегодня высказала вице-премьер нашей страны Наталья Кочанова на встрече с ребятами из китайских провинций в Минске. В нашу страну почти полсотни маленьких гостей прибыли благодаря личным договоренностям Президента Беларуси и лидера Китая. И пробудут они у нас почти две недели. Помимо отдыха в "Зубренке", для них подготовили экскурсии по знаковым местам Беларуси. А сегодня ребята побывали в Национальной библиотеке.

Завтра юные гости из Китая отправятся в Мирский замок. Познакомят ребят и с Несвижем, а также дадут возможность окунуться в атмосферу белорусской деревни 19-го века в агротуристическом комплексе "Наносы-Новоселье".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =