Франция утопает в отходах

Франция продолжает тонуть в отходах. Местные профсоюзы сегодня планируют заблокировать дороги, ведущие в Париж. По улицам Пятой республики вместе с протестующими разгуливают овцы. Около префектуры Ажен активисты устроили пожар, а также облили удобрением ворота административного здания. Где именно вспыхнут новые манифестации во Франции, пока не известно. По сообщениям местных СМИ, протестующие также начали останавливать грузовики с иностранными номерами (выгружают из них продукты, произведенные за пределами республики). Напомним, французские фермеры выступают против импортирования сельхозпродукции, повышения стоимости дизельного топлива, а также ограничивающих мер по защите экологии. Читайте также: В Париже требуют солидарности для всех и не нарушать права мигрантов США - глобальный лидер? Что может рассказать американская наступательная стратегия нацбезопасности Поляки жалуются на рост преступности в стране из-за наплыва украинских беженцев
26.01.2024 15:45

Франция продолжает тонуть в отходах. Местные профсоюзы сегодня планируют заблокировать дороги, ведущие в Париж.

По улицам Пятой республики вместе с протестующими разгуливают овцы. Около префектуры Ажен активисты устроили пожар, а также облили удобрением ворота административного здания.

Где именно вспыхнут новые манифестации во Франции, пока не известно. По сообщениям местных СМИ, протестующие также начали останавливать грузовики с иностранными номерами (выгружают из них продукты, произведенные за пределами республики).

Напомним, французские фермеры выступают против импортирования сельхозпродукции, повышения стоимости дизельного топлива, а также ограничивающих мер по защите экологии.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =