ЕС подтверждает свои обязательства по миграции перед Анкарой

По итогам первого дня саммита Евросоюза в Брюсселе принят заключительный документ по миграционному кризису, а также договоренность в марте провести специальную встречу ЕС с участием Турции. Вторая ключевая тема переговоров - будущее Великобритании в ЕС. Европейские лидеры выразили желание сохранить королевство в содружестве. Сегодня - во второй день саммита Евросоюза в Брюсселе - станет ясно, чем закончились переговоры по Великобритании. От их результата во многом зависит, останется ли королевство в составе ЕС, поскольку, как показывают опросы, британские подданные в большинстве своем могут проголосовать на референдуме за ЕС, только если ЕС пойдет на уступки Лондону.
19.02.2016 12:10

По итогам первого дня саммита Евросоюза в Брюсселе принят заключительный документ по миграционному кризису, а также договоренность в марте провести специальную встречу ЕС с участием Турции. Вторая ключевая тема переговоров - будущее Великобритании в ЕС. Европейские лидеры выразили желание сохранить королевство в содружестве.

Сегодня - во второй день саммита Евросоюза в Брюсселе - станет ясно, чем закончились переговоры по Великобритании. От их результата во многом зависит, останется ли королевство в составе ЕС, поскольку, как показывают опросы, британские подданные в большинстве своем могут проголосовать на референдуме за ЕС, только если ЕС пойдет на уступки Лондону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =