ЕС может ужесточить правила пребывания украинских беженцев

Страны ЕС могут в скором времени ужесточить политику в отношении украинских беженцев, сообщает Politico. По мнению автора, разрешение украинских мигрантов на пребывание в Евросоюзе и так содержит много ограничений. У них нет доступа ко многим видам медпомощи, а срок нахождения в Европе по временному разрешению не учитывается при получении постоянного вида на жительство. Вскоре Евросоюз может еще больше ужесточить эти условия и отказаться от единой политики в отношении украинцев. Среди первопроходцев Норвегия, Ирландия, Польша и Германия. Читайте также: Диктатор Дуда заявил о готовности защитить Литву Ночью на улицах Америки повышается градус опасности: города охватывает новое экстремальное развлечение Британия хочет высылать нелегальных мигрантов в Армению
15.04.2024 17:20

Страны ЕС могут в скором времени ужесточить политику в отношении украинских беженцев, сообщает Politico.

По мнению автора, разрешение украинских мигрантов на пребывание в Евросоюзе и так содержит много ограничений. У них нет доступа ко многим видам медпомощи, а срок нахождения в Европе по временному разрешению не учитывается при получении постоянного вида на жительство.

Вскоре Евросоюз может еще больше ужесточить эти условия и отказаться от единой политики в отношении украинцев. Среди первопроходцев Норвегия, Ирландия, Польша и Германия.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =