Эксперты назвали лучшую вакцину от COVID-19

Эксперты Всемирного конгресса вакцин назвали лучший препарат от коронавируса. Им стало лекарство американской компании Moderna. По какому принципу выбирали победителя, не уточняется. Примечательно, что помимо российского "Спутника V", в шорт-лист номинации попал и препарат англо-шведской фирмы AstraZeneca. Напомним, еврорегулятор уже признал связь этой вакцины с образованием тромбоза, а в Канаде подтвердили очередной летальный случай, связанный с использованием препарата AstraZeneca. Пять случаев тромбоза и в Австралии.  Украинец подал в суд на Минздрав  Глядя на это, житель Харькова принялся отстаивать права российского "Спутника". Украинец подал иск в Минздрав страны, желая получить инъекцию. Мужчина требует привить препаратом всех украинцев, которые этого захотят.
06.05.2021 09:17

Эксперты Всемирного конгресса вакцин назвали лучший препарат от коронавируса. Им стало лекарство американской компании Moderna. По какому принципу выбирали победителя, не уточняется. Примечательно, что помимо российского "Спутника V", в шорт-лист номинации попал и препарат англо-шведской фирмы AstraZeneca. Напомним, еврорегулятор уже признал связь этой вакцины с образованием тромбоза, а в Канаде подтвердили очередной летальный случай, связанный с использованием препарата AstraZeneca. Пять случаев тромбоза и в Австралии. 

Украинец подал в суд на Минздрав 

Глядя на это, житель Харькова принялся отстаивать права российского "Спутника". Украинец подал иск в Минздрав страны, желая получить инъекцию. Мужчина требует привить препаратом всех украинцев, которые этого захотят.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =