Экс-президент Чили погиб при крушении вертолета

Бывший президент Чили Себастьян Пиньера погиб в результате падения вертолета на юге страны, сообщает ТАСС со ссылкой на газету La Nación. По ее данным, вертолет упал в регионе Лос-Риос. На борту находилось четыре человека. По предварительным данным, погиб только Пиньера. Вертолет, принадлежавший бывшему главе государства, упал в озеро. Как пишет издание, Пиньера не смог расстегнуть ремень безопасности. Вертолет ушел на глубину 40 м. Пиньера занимал пост президента дважды - с 2010 по 2014 год и с 2018 по 2022 год. Фото: Sean Gallup/ Getty Images Читайте также: Годовая инфляция в Турции в январе составила 64,86 % В Украине снова переносятся выборы из-за продления военного положения и мобилизации ВОЗ предупреждает, что вспышки холеры в Африке могут распространиться на другие страны
07.02.2024 09:00

Бывший президент Чили Себастьян Пиньера погиб в результате падения вертолета на юге страны, сообщает ТАСС со ссылкой на газету La Nación.

По ее данным, вертолет упал в регионе Лос-Риос. На борту находилось четыре человека. По предварительным данным, погиб только Пиньера.

Вертолет, принадлежавший бывшему главе государства, упал в озеро. Как пишет издание, Пиньера не смог расстегнуть ремень безопасности. Вертолет ушел на глубину 40 м.

Пиньера занимал пост президента дважды - с 2010 по 2014 год и с 2018 по 2022 год.

Фото: Sean Gallup/ Getty Images


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =