Джо Байден США испугался пасхального кролика

Байден обомлел от Банни. Сонный Джо вновь стал звездой соцсетей. Президент США испугался пасхального кролика, который вышел его поприветствовать во время общения политика с журналистами. В публикации газеты "Индепендент" отмечается, что Байден обсуждал с американской прессой конфликт между Афганистаном и Пакистаном на мероприятии в Белом доме. Но после того как к нему подошел человек в костюме кролика, прервал свой комментарий на полуслове и удалился. К слову, это не единственный казус на мероприятии. После поздравления американцев с Пасхой Байден забыл попрощаться. К счастью, рядом оказалась первая леди. И Джилл несколько раз сказала супругу сделать жест рукой: "Маши, маши!" Читайте также: Письмо о военных преступлениях США в Ракке в ООН отправила Сирия Рейтинг Джо Байдена рушится параллельно отношениям с Востоком
19.04.2022 08:20

Байден обомлел от Банни. Сонный Джо вновь стал звездой соцсетей. Президент США испугался пасхального кролика, который вышел его поприветствовать во время общения политика с журналистами. В публикации газеты "Индепендент" отмечается, что Байден обсуждал с американской прессой конфликт между Афганистаном и Пакистаном на мероприятии в Белом доме. Но после того как к нему подошел человек в костюме кролика, прервал свой комментарий на полуслове и удалился.

К слову, это не единственный казус на мероприятии. После поздравления американцев с Пасхой Байден забыл попрощаться. К счастью, рядом оказалась первая леди. И Джилл несколько раз сказала супругу сделать жест рукой: "Маши, маши!"


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =