Джо Байден по ошибке предложил 100 тыс. долларов за прививку от коронавируса

Речь Джо Байдена вновь стала предметом обсуждений. На этот раз американский президент оговорился, выступая по теме выплат за первую дозу вакцины в некоторых штатах. Так, глава Белого дома нечаянно увеличил денежное вознаграждение в тысячу раз.  Президент отшутился, заявив, что с такой наградой он бы и сам сделал прививку три раза. Однако кому реально не до шуток, так это его избирателям. Ведь постоянные оговорки и несвязная речь первого лица подтверждают слухи об ухудшении его ментального здоровья. Читайте также: Бывший главврач Белого дома предрек скорую отставку Байдена Дж. Байден призвал американцев сотрудничать друг с другом Администрация Дж. Байдена раскрыла данные о доходах сотрудников Белого дома
04.08.2021 09:33

Речь Джо Байдена вновь стала предметом обсуждений. На этот раз американский президент оговорился, выступая по теме выплат за первую дозу вакцины в некоторых штатах. Так, глава Белого дома нечаянно увеличил денежное вознаграждение в тысячу раз. 

Президент отшутился, заявив, что с такой наградой он бы и сам сделал прививку три раза. Однако кому реально не до шуток, так это его избирателям. Ведь постоянные оговорки и несвязная речь первого лица подтверждают слухи об ухудшении его ментального здоровья.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =