Дж. Байден призвал американцев сотрудничать друг с другом

В США тем временем уже более 530 американцев обвинены в штурме Капитолия. Около 10 человек признали себя виновными по различным обвинениям. В результате нападения зданию был нанесен ущерб на сумму около $ 1,5 млн. Джо Байден отметил 6 месяцев после штурма Капитолия призывом к американцам сотрудничать друг с другом. Сообщение первого лица Америки размещено на сайте Белого дома. 6 января сторонники Дональда Трампа ворвались в здание Конгресса, чтобы оспорить итоги выборов. В ответ по протестующим открыли огонь. Сам Байден, который сегодня настаивает на примирении сторон, называет произошедшее экстремизмом. Оно и понятно: в собственном доме по-другому и быть не может. Зато за пределами легко насаждается так называемая свобода с проведением дорогостоящих военных операций или при банальном подкупе и порождении таким образом коллаборантов.  Читайте также: Администрация Дж. Байдена раскрыла данные о доходах сотрудников Белого дома Дональд Трамп будет участвовать в выборах 2024 года
07.07.2021 12:18

В США тем временем уже более 530 американцев обвинены в штурме Капитолия. Около 10 человек признали себя виновными по различным обвинениям. В результате нападения зданию был нанесен ущерб на сумму около $ 1,5 млн. Джо Байден отметил 6 месяцев после штурма Капитолия призывом к американцам сотрудничать друг с другом. Сообщение первого лица Америки размещено на сайте Белого дома.

6 января сторонники Дональда Трампа ворвались в здание Конгресса, чтобы оспорить итоги выборов. В ответ по протестующим открыли огонь. Сам Байден, который сегодня настаивает на примирении сторон, называет произошедшее экстремизмом. Оно и понятно: в собственном доме по-другому и быть не может. Зато за пределами легко насаждается так называемая свобода с проведением дорогостоящих военных операций или при банальном подкупе и порождении таким образом коллаборантов. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =