"Джили Интернешнл Корпорейшн" нацелена на дальнейшее стратегическое сотрудничество с "БелДжи"

"Джили Интернешнл Корпорейшн" нацелена на дальнейшее стратегическое сотрудничество с борисовским заводом "БелДжи". А это наращивание объемов выпуска и новые модели, включая перспективные электромобили. Об этом сегодня заявили в Минском облисполкоме, который посетило руководство китайского города Нинбо. Затронули и тему обучения персонала. Геннадий Свидерский, первый замминистра промышленности Беларуси: "То есть чтобы у нас были инженеры и технологи, которые бы развивали эту отрасль. И тоже мы подписали соответствующее соглашение по обучению, по обмену опытом для того, чтобы создавать новые и перспективные модели". И сегодня же китайский город Нинбо и наш Борисов подписали соглашение об установлении дружественных связей.
26.11.2018 13:05

"Джили Интернешнл Корпорейшн" нацелена на дальнейшее стратегическое сотрудничество с борисовским заводом "БелДжи". А это наращивание объемов выпуска и новые модели, включая перспективные электромобили. Об этом сегодня заявили в Минском облисполкоме, который посетило руководство китайского города Нинбо. Затронули и тему обучения персонала.

Геннадий Свидерский, первый замминистра промышленности Беларуси: "То есть чтобы у нас были инженеры и технологи, которые бы развивали эту отрасль. И тоже мы подписали соответствующее соглашение по обучению, по обмену опытом для того, чтобы создавать новые и перспективные модели".

И сегодня же китайский город Нинбо и наш Борисов подписали соглашение об установлении дружественных связей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =