Накануне праздника развлекательные программы для детей проводят буквально без перерыва

Новогодние дискотеки, викторины и квесты. Накануне праздника развлекательные программы для детей идут буквально без перерыва. Праздничные шоу проводят и в крупных торговых центрах - самые маленькие могут встретить персонажей любимых сказок, найти новых друзей и поучаствовать в танцевальных конкурсах. К детям нередко присоединяются и родители. Приобрести подарки близким, а также ощутить атмосферу новогодних праздников можно и на рождественских ярмарках. Стилизованные торговые ряды развернулись на Октябрьской площади и площадке у Дворца спорта.
28.12.2017 15:36

Новогодние дискотеки, викторины и квесты. Накануне праздника развлекательные программы для детей идут буквально без перерыва. Праздничные шоу проводят и в крупных торговых центрах - самые маленькие могут встретить персонажей любимых сказок, найти новых друзей и поучаствовать в танцевальных конкурсах. К детям нередко присоединяются и родители.

Приобрести подарки близким, а также ощутить атмосферу новогодних праздников можно и на рождественских ярмарках. Стилизованные торговые ряды развернулись на Октябрьской площади и площадке у Дворца спорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =