Два землетрясения зафиксированы в Китае

Очередные землетрясения магнитудой 5,5 и 5 зафиксированы прошедшей ночью в Китае. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС. Казахстанские сейсмологи отмечают, что подземные толчки ощущались в Алматы. Эпицентр землетрясений находился в 273 км к юго-востоку от самого крупного казахстанского города. Также сообщается, что обстановка в Алматы спокойная и находится под контролем. Как сообщалось, 23 января в Китае произошло мощное землетрясение магнитудой 7,1. В результате подземных толчков в Синьцзяне пострадали местные жители, были повреждены и разрушены более 120 домов, также повреждены линии электропередачи. В Алматы более 40 человек обратились за медицинской помощью. Читайте также: Инцидент с падением ракет на территорию Польши был раздут, а истерика охватила весь мир Упавшая в Польше ракета была выпущена украинскими войсками, пишут СМИ Две ракеты упали в Польше недалеко от границы с Украиной - есть погибшие
24.01.2024 08:00

Очередные землетрясения магнитудой 5,5 и 5 зафиксированы прошедшей ночью в Китае. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС.

Казахстанские сейсмологи отмечают, что подземные толчки ощущались в Алматы. Эпицентр землетрясений находился в 273 км к юго-востоку от самого крупного казахстанского города. Также сообщается, что обстановка в Алматы спокойная и находится под контролем.

Как сообщалось, 23 января в Китае произошло мощное землетрясение магнитудой 7,1. В результате подземных толчков в Синьцзяне пострадали местные жители, были повреждены и разрушены более 120 домов, также повреждены линии электропередачи. В Алматы более 40 человек обратились за медицинской помощью.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =