ДТП в ЮАР: при столкновении школьного микроавтобуса и грузовика погиб 21 человек

На юго-востоке ЮАР в ДТП с участием школьного микроавтобуса и грузовика погиб по меньшей мере 21 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал eNCA. Авария произошла на скоростной трассе возле города Понгола в провинции Квазулу-Наталь. При попытке водителя грузовика обогнать другое транспортное средство он потерял управление и врезался в школьный микроавтобус. В числе погибших 19 детей в возрасте от 5 до 12 лет. Виновник ДТП, по словам полиции, скрылся с места происшествия. Его ищут. На месте происшествия работает бригада следователей. Фото: pixabay.com Читайте также: В Ливане клиент взял в банке заложника, требуя вернуть собственные деньги Аварии на МКАД, автоледи проехала на красный и совершила ДТП, нетрезвая женщина попала под колеса автомобиля Незабываемое "путешествие" - жительница Хотимска повредила ногу и заблудилась в лесу
17.09.2022 18:40

На юго-востоке ЮАР в ДТП с участием школьного микроавтобуса и грузовика погиб по меньшей мере 21 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал eNCA.

Авария произошла на скоростной трассе возле города Понгола в провинции Квазулу-Наталь. При попытке водителя грузовика обогнать другое транспортное средство он потерял управление и врезался в школьный микроавтобус. В числе погибших 19 детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Виновник ДТП, по словам полиции, скрылся с места происшествия. Его ищут.

На месте происшествия работает бригада следователей.

Фото: pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =