Детский сад № 8 на 350 мест торжественно открыли сегодня в Бресте

Детский сад № 8 на 350 мест торжественно открыли сегодня в Бресте в густонаселенном микрорайоне города - юго-западном. Здесь проживает более 100 тысяч человек. Изостудия, танцевальный и спортивный залы, компьютерная комната, сенсорная для снятия напряжения, а еще кабинет для работы с родителями. В детском саду будет 19 групп. Штат укомплектован на 92 %. Среди сотрудников и молодые специалисты. Людмила Лось, заведующая детским садом № 8 г. Бреста: В детском саду созданы все оптимальные условия для развития детей дошкольного возраста, в том числе и для детей с особенностями психофизического развития. Создана адаптивная образовательная среда, которая обеспечит комфортное пребывание воспитанников дошкольного учреждения образования. Анна Мусвидас, мама воспитанницы детского сада № 8 г. Бреста: Рады, что возле нас появился такой замечательный, такой прекрасный сад. Мы даже его называем "дворец". Потому что здесь действительно для детей очень много. Все новое, все оснащено. Оборудовали рядом с садиком и специальную парковку. Общая стоимость нового объекта образования - 14,5 млн рублей. Планируется, что в следующем году напротив этого сада начнут строить и школу. Читайте также: ФОТОФАКТ: Школьники и их родители выбирают букеты к 1 сентября В Минской области к месту учебы будут подвозить почти 13 тысяч детей: не только школьников, но и воспитанников детских садов "Нужное людям": сразу несколько проектов, поддержанных республиканским бюджетом, стартуют в этом году
31.08.2023 19:21

Детский сад № 8 на 350 мест торжественно открыли сегодня в Бресте в густонаселенном микрорайоне города - юго-западном. Здесь проживает более 100 тысяч человек. Изостудия, танцевальный и спортивный залы, компьютерная комната, сенсорная для снятия напряжения, а еще кабинет для работы с родителями. В детском саду будет 19 групп. Штат укомплектован на 92 %. Среди сотрудников и молодые специалисты.

Людмила Лось, заведующая детским садом № 8 г. Бреста:

В детском саду созданы все оптимальные условия для развития детей дошкольного возраста, в том числе и для детей с особенностями психофизического развития. Создана адаптивная образовательная среда, которая обеспечит комфортное пребывание воспитанников дошкольного учреждения образования.

Анна Мусвидас, мама воспитанницы детского сада № 8 г. Бреста:

Рады, что возле нас появился такой замечательный, такой прекрасный сад. Мы даже его называем "дворец". Потому что здесь действительно для детей очень много. Все новое, все оснащено.

Оборудовали рядом с садиком и специальную парковку. Общая стоимость нового объекта образования - 14,5 млн рублей. Планируется, что в следующем году напротив этого сада начнут строить и школу.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =