Дональда Трампа обвинили в клевете и нанесении морального ущерба

Экс-президента США Дональда Трампа обвинили в клевете и нанесении морального ущерба. Коалиция, отстаивающая права американцев китайского происхождения, требует привлечения республиканца к ответственности за то, что тот неоднократно называл коронавирус "китайским" и "уханьским". Юристы организации уверены: подобные высказывания Трампа поспособствовали росту насилия по отношению к выходцам из азиатских стран в США. Более того, иск подан и против компании бывшего президента. Trump Organization подозревают в манипуляциях с активами для получения экономических и налоговых выгод. Прокуратура внимательно изучает налоговые декларации 45-го лидера США. Примечательно, что судебная активность началась после заявлений Дональда Трампа о возможном возвращении в большую политику. Читайте также: Дональд Трамп запустил собственную соцсеть Против компании Трампа начато уголовное дело У Трампа появился персональный сайт
21.05.2021 12:27

Экс-президента США Дональда Трампа обвинили в клевете и нанесении морального ущерба. Коалиция, отстаивающая права американцев китайского происхождения, требует привлечения республиканца к ответственности за то, что тот неоднократно называл коронавирус "китайским" и "уханьским". Юристы организации уверены: подобные высказывания Трампа поспособствовали росту насилия по отношению к выходцам из азиатских стран в США. Более того, иск подан и против компании бывшего президента.

Trump Organization подозревают в манипуляциях с активами для получения экономических и налоговых выгод. Прокуратура внимательно изучает налоговые декларации 45-го лидера США. Примечательно, что судебная активность началась после заявлений Дональда Трампа о возможном возвращении в большую политику.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =