Дети, пострадавшие из-за теракта в "Крокус Сити Холле", находятся в состоянии средней степени тяжести

Стало известно о состоянии детей, пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Дети находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщила уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. Об этом информирует ТАСС. 8 несовершеннолетних госпитализированы после теракта в "Крокус Сити Холле", гласят данные, опубликованные на сайте минздрава Московской области,  пишет РИА Новости. Согласно опубликованным данным, в Красногорске госпитализированы 4 несовершеннолетних, среди них 17-летний юноша, 2 девочки 2013 года рождения и 11-летняя девочка. Также в московских больницах находятся 4 ребенка: 3 мальчика (7, 8 и 12 лет) и девочка 12 лет. При этом в подмосковные больницы после ЧП в "Крокус Сити Холле" госпитализированы 37 человек, сообщает минздрав региона. Губернатор Московской области Андрей Воробьев также сообщил, что у "Крокус Сити Холла" проведено заседание оперштаба, сейчас идет сверка данных по пострадавшим, пишет РИА Новости. Фото © РИА Новости Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске Теракт в "Крокус Сити Холле": главное на данный момент Террористы, ворвавшись в зал, расстреливали людей в упор в "Крокус Сити Холле" МИД Беларуси: Чудовищный теракт в Москве не может иметь оправданий "Белый дом не имеет права выдавать кому-либо индульгенции" - Захарова отреагировала на заявление США на теракт в "Крокус Сити Холле"
23.03.2024 01:00

Стало известно о состоянии детей, пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Дети находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщила уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. Об этом информирует ТАСС.

8 несовершеннолетних госпитализированы после теракта в "Крокус Сити Холле", гласят данные, опубликованные на сайте минздрава Московской области,  пишет РИА Новости.

Согласно опубликованным данным, в Красногорске госпитализированы 4 несовершеннолетних, среди них 17-летний юноша, 2 девочки 2013 года рождения и 11-летняя девочка. Также в московских больницах находятся 4 ребенка: 3 мальчика (7, 8 и 12 лет) и девочка 12 лет.

При этом в подмосковные больницы после ЧП в "Крокус Сити Холле" госпитализированы 37 человек, сообщает минздрав региона.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев также сообщил, что у "Крокус Сити Холла" проведено заседание оперштаба, сейчас идет сверка данных по пострадавшим, пишет РИА Новости.


Фото © РИА Новости


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =