Депутат Европарламента от Словакии: Мы не победим Россию, поэтому должны прекратить посылать оружие на Украину

Ситуация в мире накаляется, и если Западная Европа не прекратит новый крестовый поход на славян, ее ждут последствия. Вслед за Венгрией голос разума звучит и от Словакии. Накануне Роберт Фицо заявил, что финансирование киевского режима абсолютно бессмысленно. Выделение 50 миллиардов евро Украине повлечет за собой лишь новые жертвы. А его соотечественник - депутат Европарламента Мирослав Радаковский - жестко приструнил Европу: если Запад не прекратит убийство славян, его самого ждут очень тяжелые последствия. Мирослав Радаковский, депутат Европарламента от Словакии: Теперь мы знаем, что мы не победим Россию. Поэтому мы должны прекратить посылать оружие на Украину, прекратить поддерживать убийство славян. Потому что, если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, а я считаю, что мы объединимся, и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, никто здесь этого не желает. Депутат добавил, что украинский конфликт - это "проблема США",  а Европейский союз  в этой истории  - простой вассал.  Политик призвал начать мирные переговоры  без участия американской стороны.  Читайте также: Пропалестинские активисты проникли в Капитолий и устроили акцию протеста Улучшают генофонд? Зачем в Евросоюзе воруют и насильно отбирают детей у украинских беженцев Интенсивная фаза военных действий на севере сектора Газа завершилась
17.01.2024 21:14

Ситуация в мире накаляется, и если Западная Европа не прекратит новый крестовый поход на славян, ее ждут последствия. Вслед за Венгрией голос разума звучит и от Словакии. Накануне Роберт Фицо заявил, что финансирование киевского режима абсолютно бессмысленно. Выделение 50 миллиардов евро Украине повлечет за собой лишь новые жертвы. А его соотечественник - депутат Европарламента Мирослав Радаковский - жестко приструнил Европу: если Запад не прекратит убийство славян, его самого ждут очень тяжелые последствия.

Мирослав Радаковский, депутат Европарламента от Словакии:

Теперь мы знаем, что мы не победим Россию. Поэтому мы должны прекратить посылать оружие на Украину, прекратить поддерживать убийство славян. Потому что, если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, а я считаю, что мы объединимся, и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, никто здесь этого не желает.

Депутат добавил, что украинский конфликт - это "проблема США",  а Европейский союз  в этой истории  - простой вассал.  Политик призвал начать мирные переговоры  без участия американской стороны. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =