COVID-19: четвертая волна в США, спецпропуска в Украине и переполненные больницы в Польше

Количество заболевших коронавирусом по всему миру практически достигло отметки в 132 млн. В США, по сообщениям американских эпидемиологов, уже наступила четвертая волна пандемии COVID-19. В Киеве ввели спецпропуска для проезда на общественном транспорте Тотальный локдаун начался сегодня в Киеве. Закрыты школы и детские сады. Запрещена работа общественных заведений и магазинов, кроме продовольственных, а также аптек.  Воспользоваться общественным транспортом в городе теперь можно только по спецпропускам. Выдают их врачам, работникам социальной сферы, сотрудникам транспортной службы, торговли, коммунальных услуг и правоохранительных органов. Все остальные должны работать удаленно. В Польше переполнены больницы Критическая ситуация в Польше. В стране переполнены больницы. По сообщениям директора медучреждения города Бохня, пациентов, которым по-прежнему требуется дополнительное лечение, выписывают, чтобы освободить место для более тяжелых случаев.
05.04.2021 12:14
Количество заболевших коронавирусом по всему миру практически достигло отметки в 132 млн. В США, по сообщениям американских эпидемиологов, уже наступила четвертая волна пандемии COVID-19.

В Киеве ввели спецпропуска для проезда на общественном транспорте

Тотальный локдаун начался сегодня в Киеве. Закрыты школы и детские сады. Запрещена работа общественных заведений и магазинов, кроме продовольственных, а также аптек. 

Воспользоваться общественным транспортом в городе теперь можно только по спецпропускам. Выдают их врачам, работникам социальной сферы, сотрудникам транспортной службы, торговли, коммунальных услуг и правоохранительных органов. Все остальные должны работать удаленно.

В Польше переполнены больницы

Критическая ситуация в Польше. В стране переполнены больницы. По сообщениям директора медучреждения города Бохня, пациентов, которым по-прежнему требуется дополнительное лечение, выписывают, чтобы освободить место для более тяжелых случаев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =