Число жертв урагана "Харви" возросло до 60-ти

Самые страшные разрушения - в штате Техас. Здесь десятки тысяч человек после эвакуации до сих пор находятся в центрах временного размещения. Напомним, "Харви" признали самым разрушительным в США за последние 12 лет. Он превзошел ураганы "Катрина" и "Сэнди". Ущерб оценивается в десятки миллионов долларов. А тем временем, сформировавшийся в Атлантике ураган "Ирма" усилился до четвертой из пяти категорий. Сейчас он движется в сторону Виргинских островов, Пуэрто-Рико, Доминиканы, Гаити, Кубы и Флориды. Власти ввели в этих регионах режим чрезвычайной ситуации. 
05.09.2017 07:05

Самые страшные разрушения - в штате Техас. Здесь десятки тысяч человек после эвакуации до сих пор находятся в центрах временного размещения. Напомним, "Харви" признали самым разрушительным в США за последние 12 лет. Он превзошел ураганы "Катрина" и "Сэнди". Ущерб оценивается в десятки миллионов долларов.

А тем временем, сформировавшийся в Атлантике ураган "Ирма" усилился до четвертой из пяти категорий. Сейчас он движется в сторону Виргинских островов, Пуэрто-Рико, Доминиканы, Гаити, Кубы и Флориды. Власти ввели в этих регионах режим чрезвычайной ситуации. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =