Число заболевших COVID-19 в мире растет

В мире число зараженных коронавирусом достигло почти 230 миллионов человек. В лидерах - США. С начала пандемии там более 43 миллионов случаев. Число умерших превысило 676 тысяч человек. Столько людей Соединенные Штаты не теряли ни в войнах, ни в эпидемиях. Количество смертей в стране достигло показателей времен "испанки". Украина У протеже Вашингтона тоже не все просто. Правительство Украины может практиковать в стране обязательную вакцинацию. По примеру стран Европы для всех непривитых Киев введет ограничения. Германия В Германии тем временем власти тоже призывают к выработке коллективного иммунитета. В стране пытаются поощрить выбор в пользу прививки. К примеру, в некоторых центрах вакцинации после инъекции дают талон на шаурму. Всего по Германии два укола получили порядка 62 процентов населения. Россия Россия и Беларусь восстанавливают воздушное сообщение между странами. С сегодняшнего дня сняты все пандемийные ограничения. Читайте также: Литва заняла второе место в ЕС по количеству смертей от коронавируса В Германии людей прививали просроченной вакциной Moderna
21.09.2021 09:14

В мире число зараженных коронавирусом достигло почти 230 миллионов человек. В лидерах - США. С начала пандемии там более 43 миллионов случаев. Число умерших превысило 676 тысяч человек. Столько людей Соединенные Штаты не теряли ни в войнах, ни в эпидемиях. Количество смертей в стране достигло показателей времен "испанки".

Украина

У протеже Вашингтона тоже не все просто. Правительство Украины может практиковать в стране обязательную вакцинацию. По примеру стран Европы для всех непривитых Киев введет ограничения.

Германия

В Германии тем временем власти тоже призывают к выработке коллективного иммунитета. В стране пытаются поощрить выбор в пользу прививки. К примеру, в некоторых центрах вакцинации после инъекции дают талон на шаурму. Всего по Германии два укола получили порядка 62 процентов населения.

Россия

Россия и Беларусь восстанавливают воздушное сообщение между странами. С сегодняшнего дня сняты все пандемийные ограничения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =