Волна протестов прокатилась по Канаде, Германии, Франции

Канада. Здесь протестуют дальнобойщики. В столицу прибыли первые грузовики участвующих в масштабной акции против ковидных ограничений в стране. Десятки фур припарковались вдоль одной из обочин центральной улицы Оттавы. Водители намерены добиться отмены новых правил об обязательной вакцинации при пересечении канадско-американской границы. Протесты фермеров в Германии Примеру канадских дальнобойщиков последовали фермеры из Германии - протестующие аграрии на тракторах заблокировали основную федеральную трассу, ведущую в город Шверин. Они требуют реформ в области сельского хозяйства. Общенациональная забастовка во Франции Протестует и Франция - там прошла общенациональная забастовка: на работу не вышли представители сферы образования, транспорта, СМИ. В уличных акциях приняли участие 100 тысяч французов - они требуют увеличения минимальных зарплат и пенсий, а также изменения социальной политики государства. Читайте также: В Киеве прошел митинг с требованием не допустить войны с Россией На митинге в Словакии выступают против планов властей заключить военное соглашение с Вашингтоном
29.01.2022 15:34

Канада. Здесь протестуют дальнобойщики. В столицу прибыли первые грузовики участвующих в масштабной акции против ковидных ограничений в стране. Десятки фур припарковались вдоль одной из обочин центральной улицы Оттавы. Водители намерены добиться отмены новых правил об обязательной вакцинации при пересечении канадско-американской границы.

Протесты фермеров в Германии

Примеру канадских дальнобойщиков последовали фермеры из Германии - протестующие аграрии на тракторах заблокировали основную федеральную трассу, ведущую в город Шверин. Они требуют реформ в области сельского хозяйства.

Общенациональная забастовка во Франции

Протестует и Франция - там прошла общенациональная забастовка: на работу не вышли представители сферы образования, транспорта, СМИ. В уличных акциях приняли участие 100 тысяч французов - они требуют увеличения минимальных зарплат и пенсий, а также изменения социальной политики государства.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =