Число банкротств в Швеции взлетело до рекорда

В Швеции количество компаний, подавших заявление на банкротство, взлетело в январе на 47 %. Это стало рекордом для страны за последние десять лет. Хуже всего чувствует себя строительная отрасль - на рынке жилья наблюдается настоящий кризис. Снижение спроса на недвижимость привело к тому, что ее средняя стоимость упала на 16 %. В итоге около 130 застройщиков объявили о своей неплатежеспособности. Фото:pixabay.com Читайте также: Бензин в Чехии подорожал до максимума за восемь недель В течение следующего десятилетия мир будет более нестабильным - Бен Уоллес В Литве огромные очереди за талонами к врачу
05.02.2023 09:00

В Швеции количество компаний, подавших заявление на банкротство, взлетело в январе на 47 %. Это стало рекордом для страны за последние десять лет.

Хуже всего чувствует себя строительная отрасль - на рынке жилья наблюдается настоящий кризис. Снижение спроса на недвижимость привело к тому, что ее средняя стоимость упала на 16 %. В итоге около 130 застройщиков объявили о своей неплатежеспособности.

Фото:pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =