Борьба с коронавирусом в мире продолжается

Число инфицированных коронавирусом в мире с начала пандемии превысило 215 миллионов.  В Новой Зеландии за сутки выявили 70 заражений. Местные власти решили продлить карантин. Все новые случаи регистрировали на территории Окленда. Жители города окажутся отрезанными от остального мира на неопределенный срок. "Массовая вакцинация способна победить болезнь", - такого мнения, согласно статистике, придерживаются многие европейцы. Две трети взрослых жителей ЕС привились от COVID-19. В первой тройке стран по доле полностью вакцинированных находятся Мальта, Ирландия и Дания. Однако перегибов тоже быть не должно. Так считают в Китае. Учебным заведениям страны запретили отстранять от занятий невакцинированных учащихся, несмотря на это в стране сделали уже более 2 млрд прививок. Читайте также: Медленная вакцинация лишит мир триллионов долларов ВОЗ выступила с громкими заявлениями относительно COVID-19
27.08.2021 15:15

Число инфицированных коронавирусом в мире с начала пандемии превысило 215 миллионов. 

В Новой Зеландии за сутки выявили 70 заражений. Местные власти решили продлить карантин. Все новые случаи регистрировали на территории Окленда. Жители города окажутся отрезанными от остального мира на неопределенный срок.

"Массовая вакцинация способна победить болезнь", - такого мнения, согласно статистике, придерживаются многие европейцы. Две трети взрослых жителей ЕС привились от COVID-19. В первой тройке стран по доле полностью вакцинированных находятся Мальта, Ирландия и Дания.

Однако перегибов тоже быть не должно. Так считают в Китае. Учебным заведениям страны запретили отстранять от занятий невакцинированных учащихся, несмотря на это в стране сделали уже более 2 млрд прививок.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =