Беспорядки вчера вспыхнули во французском Лионе

Здесь состоялся финал футбольной Лиги Европы - играли "Марсель" и мадридский "Атлетико". Еще до начала матча на улицах города испанские фанаты жгли дымовые шашки, бросали горящие факелы, вступали в стычки с полицией. Затем уже на стадионе французские болельщики едва не сожгли пиротехникой свою же трибуну. А уже после игры, которая, к слову, завершилась победой испанского клуба со счетом 3:0, настоящий погром произошел на улицах Марселя. Всю ночь горели автомобильные покрышки, машины и мусорные баки.
17.05.2018 12:08

Здесь состоялся финал футбольной Лиги Европы - играли "Марсель" и мадридский "Атлетико". Еще до начала матча на улицах города испанские фанаты жгли дымовые шашки, бросали горящие факелы, вступали в стычки с полицией. Затем уже на стадионе французские болельщики едва не сожгли пиротехникой свою же трибуну.

А уже после игры, которая, к слову, завершилась победой испанского клуба со счетом 3:0, настоящий погром произошел на улицах Марселя. Всю ночь горели автомобильные покрышки, машины и мусорные баки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =