Двумя эстафетными гонками завершится сегодня второй этап Кубка мира по биатлону

Двумя эстафетными гонками в австрийском Хохфильцене завершится сегодня второй этап Кубка мира по биатлону. Главные надежды белорусских болельщиков связаны с нашими девушками. На старт выйдут Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева, которая накануне выиграла бронзу в гонке преследования. Прямая трансляция на "Беларусь 5" в 16:00. А в 13:20 на этой же спортивной кнопке прямая трансляция мужской гонки, где Беларусь представят Максим Воробей, Антон Смольский, Виктор Кривко и Роман Елетнов.
10.12.2017 09:16

Двумя эстафетными гонками в австрийском Хохфильцене завершится сегодня второй этап Кубка мира по биатлону. Главные надежды белорусских болельщиков связаны с нашими девушками. На старт выйдут Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева, которая накануне выиграла бронзу в гонке преследования. Прямая трансляция на "Беларусь 5" в 16:00.

А в 13:20 на этой же спортивной кнопке прямая трансляция мужской гонки, где Беларусь представят Максим Воробей, Антон Смольский, Виктор Кривко и Роман Елетнов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =