Берлин решил вмешаться в польско-украинскую войну дальнобойщиков

Польско-украинская война дальнобойщиков заходит на новый круг. Водитель из Украины наехал на польского в ответ на блокировку дороги. Чтобы не усугублять ситуацию на границе, власти направили к месту ЧП полицейскую переговорную группу. Сейчас между Украиной и Польшей стоят свыше трех тысяч машин. И хотя поляки обещали пропускать нужные ВСУ грузы, часть из них оказалась заблокирована. Ответной мерой украинцев стало начало протестов в Пшемысле. Это вызвало огромные пробки. Вмешаться в конфликт решил Берлин. В Сети появилось видео, снятое украинцем на границе с Германией. На кадрах - многокилометровая очередь из польских фур. Водитель объясняет, что таможня ФРГ начала тормозить все автомобили с польскими номерами. А вот украинца, как похвастался автор видео, даже не остановили. Читайте также: Снежный циклон накрыл Беларусь: в Минске бушует метель, прогнозы синоптиков неутешительные В Москве предотвращен теракт Новый шторм в Крыму принес ливень и сильный ветер, из-за непогоды на российско-грузинской границе скопились тысячи грузовиков
29.11.2023 14:45

Польско-украинская война дальнобойщиков заходит на новый круг. Водитель из Украины наехал на польского в ответ на блокировку дороги. Чтобы не усугублять ситуацию на границе, власти направили к месту ЧП полицейскую переговорную группу. Сейчас между Украиной и Польшей стоят свыше трех тысяч машин. И хотя поляки обещали пропускать нужные ВСУ грузы, часть из них оказалась заблокирована. Ответной мерой украинцев стало начало протестов в Пшемысле. Это вызвало огромные пробки.

Вмешаться в конфликт решил Берлин. В Сети появилось видео, снятое украинцем на границе с Германией. На кадрах - многокилометровая очередь из польских фур. Водитель объясняет, что таможня ФРГ начала тормозить все автомобили с польскими номерами. А вот украинца, как похвастался автор видео, даже не остановили.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =