Ситуацию с посадкой самолета RyanAir в Беларуси в программе "Это другое" сегодня вечером разберет К. Лебедева

Этот год наглядно показал - пропагандировать можно здоровый образ жизни и традиционные ценности, а можно - экстремизм, ненависть и преступления против людей, государства в целом, через фейки и откровенное вранье. Взять хотя бы экстренную посадку самолета RyanAir из Афин в Вильнюс.  Кто же привел в действие такой незамысловатый механизм? Ксения Лебедева разберет ситуацию по полочкам - уже сегодня в авторской программе "Это другое". Новости по теме: А. Лукашенко назвал заранее спланированной провокацией инцидент с самолетом Ryanair Литва обратится за юридической помощью к Беларуси в связи с расследованием инцидента с Ryanair Беларусь направила письмо в ICAO, чтобы получить объективные данные контроля с борта Ryanair Глава компании Ryanair высказался против запрета на использование воздушного пространства Беларуси
10.08.2021 07:20

Этот год наглядно показал - пропагандировать можно здоровый образ жизни и традиционные ценности, а можно - экстремизм, ненависть и преступления против людей, государства в целом, через фейки и откровенное вранье. Взять хотя бы экстренную посадку самолета RyanAir из Афин в Вильнюс. 

Кто же привел в действие такой незамысловатый механизм? Ксения Лебедева разберет ситуацию по полочкам - уже сегодня в авторской программе "Это другое".



Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =