Белорусские граждане пострадали в результате ДТП в Орловской области России

Автобус с белорусами  попал в аварию в Орловской области России. В итоге четверо граждан нашей страны получили травмы и были госпитализированы. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз.  Установлено, что водитель автобуса допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком. Всего пострадали 9 человек, 1 из них - несовершеннолетний Посольство Беларуси находится в постоянном контакте с местными компетентными органами, МЧС России. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП  возбуждено уголовное дело. Читайте также: Непогода в Беларуси: коммунальщики готовы к разгулу стихии, ГАИ советует быть осторожными Лавандовая ферма в Ветковском районе приглашает всех желающих Более 30 тысяч белорусов страдают от сезонной аллергии
13.07.2022 15:13

Автобус с белорусами  попал в аварию в Орловской области России. В итоге четверо граждан нашей страны получили травмы и были госпитализированы. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз.  Установлено, что водитель автобуса допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком.

Всего пострадали 9 человек, 1 из них - несовершеннолетний

Посольство Беларуси находится в постоянном контакте с местными компетентными органами, МЧС России. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП  возбуждено уголовное дело.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =