Байден пообещал перебросить войска в Восточную Европу в ближайшее время

Тактика запугивания - это любимая тактика у Запада. В ближайшее время США перебросят войска в Восточную Европу и страны НАТО. Об этом заявил Джо Байден. Ранее  в связи с ситуацией вокруг Украины в резерв поставили около восьми с половиной тысяч американских военных. Конкретно в Украине,    напоминает глава Пентагона, у США нет ни баз, ни наступательного оружия, только небольшая группа инструкторов.  Запад продолжает накачивать Украину оружием Тем временем Киев получил очередную партию военной помощи от США - это 81 тонна боеприпасов. По сообщениям РБК-Украина, Вашингтон планирует предоставить Киеву груз на сумму около 200 миллионов долларов. Это боеприпасы, противотанковые средства, стрелковое оружие и прочее. Читайте также: Киев получил 81 т боеприпасов от США, а Литва возводит заграждения на границе с Беларусью Джо Байден подписал закон об увеличении предела госдолга Во время общения в прямом эфире Байдена с детьми военных акция была испорчена звонком одного из родителей
29.01.2022 22:11

Тактика запугивания - это любимая тактика у Запада. В ближайшее время США перебросят войска в Восточную Европу и страны НАТО. Об этом заявил Джо Байден. Ранее  в связи с ситуацией вокруг Украины в резерв поставили около восьми с половиной тысяч американских военных. Конкретно в Украине,    напоминает глава Пентагона, у США нет ни баз, ни наступательного оружия, только небольшая группа инструкторов. 

Запад продолжает накачивать Украину оружием

Тем временем Киев получил очередную партию военной помощи от США - это 81 тонна боеприпасов. По сообщениям РБК-Украина, Вашингтон планирует предоставить Киеву груз на сумму около 200 миллионов долларов. Это боеприпасы, противотанковые средства, стрелковое оружие и прочее.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =